Лучшие рецензии

В день празднования Дня Сергиево-Посадского городского округа, 31 августа, на стадионе "Луч" пройдёт матчевая встреча между сборной ветеранов

Информация по разделам

4 апреля в Сергиевом Посаде в рамках проекта «Дерись только на ринге!» состоялось торжественное открытие специализированного зала бокса и филиала отделения СДЮШОР ЦСКА. Затем состоялся турнир по боксу среди юношей на Кубок Главы Сергиево-Посадского района. В числе почётных гостей присутствовали главный тренер сборной России по боксу, чемпион Олимпийских игр Александр Лебзяк, чемпион Олимпийских игр Олег Григорьев, главный тренера ЦСКА по боксу Александр Островский, старший тренера ЦСКА по кикбоксингу Константин Новиков, председатель федерации бокса и кикбоксинга Сергиево-Посадского района, чемпиона мира Анатолий Александров.

Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей
Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей
Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей
Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей
Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей


Результаты соревнований:

Весовая категория 30 кг:
1. Солодовник Артем (Сергиев Посад)
2. Громашев Артем (Сергиев Посад)
Весовая категория 32 кг:
1. Зиновей Иван (Сергиев Посад)
2. Галин Данила (Москва)
Весовая категория 32 кг:
1. Козик Александр (Хотьково)
2. Жиленко Матвей (Сергиев Посад)
Весовая категория 32 кг:
1. Краюшкин Илья (Хотьково)
2. Галин Никита (Москва)
Весовая категория 34 кг:
1. Шурупченков Григорий (Сергиев Посад)
2. Конахин Дмитрий (Сергиев Посад)
Весовая категория 36 кг:
1. Козак Степан (Королев)
2. Муслимов Магомед (Москва)
Весовая категория 37 кг:
1. Михалин Михаил (Сергиев Посад)
2. Бурмистров Дмитрий (Пушкино)
Весовая категория 41 кг:
1. Аксиониди Влад (Сергиев Посад)
2. Дойлов Даниил (Александров)
Весовая категория 41 кг:
1. Трифонов Кирилл (Александров)
2. Салохидинов Саидамир (Ивантеевка)
Весовая категория 42 кг:
1. Перегальский Влад (Хотьково)
2. Алекбаров Гоша (Королев)
Весовая категория 42 кг:
1. Макурин Егор (Сергиев Посад)
2. Козак Максим (Королев)
Весовая категория 43 кг:
1. Абакаров Гусейн (Москва)
2. Исмаилов Ибрагим (Королев)
Весовая категория 44 кг:
1. Левшин Лев (Москва)
2. Сафдаров Муин (Москва)
Весовая категория 53 кг:
1. Александров Андрей (Москва)
2. Фокин Александр (Москва)
Весовая категория 54 кг:
1. Тарасов Фрол (Хотьково)
2. Маханьков Артем (Москва)
Весовая категория 56 кг:
1. Сухарев Алексей (Сергиев Посад)
2. Покотилов Александр (Сергиев Посад)
Весовая категория 57 кг:
1. Гончаренко Влад (Хотьково)
2. Гашимов Эльгин (Ивантеевка)
Весовая категория 62 кг:
1. Мавердиев Мурад (Королев)
2. Григорьев Александр (Сергиев Посад)
Весовая категория 68 кг:
1. Кучеренко Александр (Королев)
2. Шумов Никита (Сергиев Посад)
Весовая категория 72 кг:
1. Комдаров Эльдар (Москва)
2. Алексеев Федор (Сергиев Посад)
Вернуться назад »
  • Автор: admin
  • Просмотров: 1751
  • Комментариев: 0