Лучшие рецензии

Дорогие посетители! Рады вам сообщить, что хоккейная коробка открыта для бесплатного катания. Режим работы: Понедельник - четверг с 14:00 до 16:00

Информация по разделам

Проголосовало: 1

Новогодний турнир по плаванию

Категория: Информация
17 января 2015 г. в бассейне спорткомплекса "Луч" проходил новогодний турнир по плаванию В соревнованиях приняли участие более 100 юношей и девушек в различных возрастных категориях.

Новогодний турнир по плаванию
Новогодний турнир по плаванию
Новогодний турнир по плаванию
Новогодний турнир по плаванию
Новогодний турнир по плаванию



Результаты турнира:

Мальчики 2007 г.р. и младше, 50м вольный стиль:
1. Моргунов Никита - 52.10
2. Мальгин Лев - 58.33
3. Мурашов Сергей - 59.68
4. Манжула Степан - 1:01.90
5. Козлов Максим - 1:04.14
6. Чирибушкин Владислав - 1:04.44
7. Чернышов Михаил - 1:07.56
8. Ковалев Никита - 1:12.10
9. Шахов Арсений - 1:14.19
10. Иванов Никита - 1:16.22
11. Меняхин Михаил - 1:18.73
12. Худобко Матвей - 1:23.13
13. Алешин Александр - 1:28.98
DSQ Курочкин Кирилл - 47.45
EXH Волков Даниил - 26.95
EXH Рыбин Александр - 27.56
EXH Гаранин Никита - 29.53
EXH Братухин Павел - 30.21

Девочки 2007 г.р. и младше, 50м вольный стиль:
1. Егорова Дарья - 52.71
2. Ковалева Евгения - 1:00.95
3. Бородулина Алена - 1:11.10
EXH Матвеева Екатерина - 33.30
EXH Денисова Валерия - 37.50
EXH Зуевич Екатерина - 40.30

Мальчики 2006 г.р., 50м вольный стиль:
1. Петров Олег - 45.77
2. Кулешов Никита - 47.42
3. Толочий Сергей - 50.71
4. Михеев Иван - 54.37
5. Ежков Артур - 55.07
6. Осташкин Максим - 56.73
7. Петровский Герман - 57.88
8. Персианов Ярослав - 59.25
9. Судаков Иван - 1:03.04
10. Хрящев Артем - 1:06.17
11. Михайлов Илья - 1:28.51
12. Бабушкин Даниил - 1:29.52

Девочки 2006 г.р., 50м вольный стиль:
1. Васильева Анастасия - 47.23
2. Кузина Софья - 50.37
3. Богомолова Елизавета - 59.36
4. Капитонова Арина - 59.75
5. Назарова Карина - 59.76
6. Федякина Мария - 1:12.15
DNS Бурмистрова Таисия
DNS Мясникова Дарья
DNS Дианова Олеся

Мальчики 2005 г.р., 50м вольный стиль:
1. Косов Егор - 35.23
2. Кондратьев Дмитрий - 35.39
3. Овчинников Артем - 35.73
3. Наумов Илья - 35.73
5. Паскуинов Даниил - 38.74
6. Ярмухаметов Иван - 41.00
7. Степанов Иван - 42.53
8. Ворносков Никита - 44.81
9. Хоменко Егор - 44.89
10. Зайцев Гордей - 46.60
11. Гаранин Максим - 47.41
12. Самсонова Федор - 49.59
13. Зудов Дмитрий - 50.02
14. Курочкин Илья - 50.74
15. Кожевников Артем - 52.24
16. Васильев Степан - 54.41
17. Артамонов Дмитрий - 58.40
DNS Киселев Матвей

Девочки 2005 г.р., 50м вольный стиль:
1. Сафонова Анастасия - 33.40
2. Гусева Мария - 34.86
3. Елина Мария - 34.93
4. Филиппова Мария - 37.83
5. Ковальчук Екатерина - 44.58
6. Березовая Арина - 45.30
7. Шахова Мария - 46.58
8. Осипова Варвара - 50.78
9. Можаева Ирина - 54.23
10. Токарева Светлана - 59.55
11. Магда Полина - 1:06.08
DNS Лещенко Виктория

Юноши 2004 г.р., 50м вольный стиль:
1. Суворов Павел - 32.77
2. Кожевников Роман - 34.01
3. Дмитриев Даниил - 34.83
4. Васильев Данила - 35.29
5. Листопад Дмитрий -35.74
6. Сотов Денис - 36.62
7. Полилов Никита - 36.92
8. Доронин Никита - 37.59
9. Махлай Алексей - 37.66
10. Камин Егор - 38.63
11. Лебедянский Евгений - 39.57
12. Карлагин Николай - 39.58
13. Пахомов Егор - 40.40
14. Текеев Артемий - 40.76
15. Рябинин Никита - 41.66
16. Сергеев Кирилл - 42.15
17. Колпаков Дмитрий - 42.19
18. Казаров Эдуард - 42.47
19. Карпович Денис - 46.72
20. Афромеев Ярослав - 47.39
21. Зайцев Александр - 48.34
22. Морозов Максим - 49.83
23. Соколовский Владимир - 50.36
24. Манжула Захар - 51.22
25. Гришенин Александр - 51.24
26. Карпычев Дмитрий - 52.63
27. Смольников Иван - 52.98
28. Гаврилов Александр - 53.55
29. Судаков Александр - 53.58
30. Дьячков Аркадий - 53.95
31. Ксенофонтов Дмитрий - 53.98
32. Гаврилов Антон - 56.94
33. Бойцов Андрей - 57.19
34. Алешин Сергей - 1:04.72
DSQ Кузьмин Александр - 44.47
DNS Шкарбан Николай
DNS Чумичкин Андрей
DNS Лосенков Аркадий

Девушки 2004 г.р., 50м вольный стиль:
1. Рожнева Мария - 34.92
2. Владимирова Екатерина - 35.34
3. Шишова Екатерина - 36.36
4. Климова Алена - 36.86
5. Круглова Ксения - 37.00
6. Кислова Екатерина - 37.70
7. Рудова Юлия - 46.28
8. Курашкина Екатерина - 49.54
9. Ампилова Екатерина - 53.77
DNS Гречишкина Алина

Юноши 2003 г.р., 50м вольный стиль:
1. Аветисян Микаэль - 27.92
2. Шахов Нил - 31.14
3. Тимошенков Иван - 33.70
4. Деяк Даниил - 34.12
5. Пензуткин Сергей - 34.50
6. Непорожнев Егор - 36.87
7. Фадеев Илья - 37.80
8. Буржуалиев Ибрагим - 38.00
9. Родионов Евгений - 40.11
10. Зайцев Фадей - 40.76
11. Проплетин Степан - 41.39
12. Суворов Николай - 41.45
13. Нуркулов Тимур - 43.30
14. Богомолов Максим - 44.54
15. Андреев Роман - 44.63
16. Ефремов Евгений - 44.92
17. Багиян Матвей - 46.16
18. Исаков Даниил - 46.60
19. Магда Егор - 48.39
20. Храмов Михаил - 50.65
DNS Соловьев Михаил
DNS Щукин Никита
DNS Беляков Егор

Девушки 2003 г.р., 50м вольный стиль:
1. Алексеева Карина - 36.23
2. Бойкова Александра - 39.03
3. Муравьева Ульяна - 39.45
4. Ивченко Дарья - 41.82
5. Барашихина Полина - 43.24
6. Мещерякова Полина - 44.24
7. Зуевич Татьяна - 48.77
8. Орлова Александра - 48.90
9. Степанова Елизавета - 51.93
10. Мартынова Влада - 55.96
DNS Цыбулько Алина

Юноши 2002 г.р., 50м вольный стиль:
1. Никитин Савва - 33.39
2. Зуйков Дмитрий - 34.48
3. Мокроусов Александр - 34.66
4. Быстров Павел - 35.64
5. Черникевич Егор - 38.65
6. Потякин Александр - 40.36
7. Иванов Даниил - 40.67
8. Борисов Иван - 42.21
9. Мороз Сергей - 44.86
10. Жигалов Даниил - 46.27
11. Шкрид Фартунат - 49.49
DNS Викулов Юрий
DNS Шарапов Алексей

Девушки 2002 г.р., 50м вольный стиль:
1. Рындыч Елизавета - 27.57
2. Степанова Антонина - 30.94
3. Серебренникова Екатерина - 32.61
4. Игнат Наталья - 33.73
5. Поздеева Дарья - 37.26
6. Мамона Юлия - 54.04

Юноши 2001 г.р., 50м вольный стиль:
1. Кириллов Савелий - 26.41
2. Косов Даниил - 26.61
3. Шевцов Максим - 28.81
4. Филиппов Дмитрий - 32.91
5. Кабанов Алексей - 33.44
6. Локтюшин Егор - 33.67
7. Моисеев Игорь - 34.51
8. Дмитриенко Виталий - 34.95
9. Семенов Павел - 35.16
10. Канарейкин Дмитрий - 35.96
11. Умеренков Николай - 37.10
12. Семеренков Михаил - 38.10
13. Филиппов Виталий - 41.26
14. Голубев Владислав - 42.16
DSQ Овчинников Семен - 35.67

Девушки 2001 г.р., 50м вольный стиль:
1. Кулешова Елена - 28.00
2. Соловьева Софья - 28.44
3. Волкова Анастасия - 32.56
4. Чернышова Дарья - 33.55
5. Темнова Марина - 33.68
6. Жильцова Елизавета - 48.82

Главный судья - Рожнова Н.А.
Вернуться назад »
  • Автор: admin
  • Просмотров: 1630
  • Комментариев: 0