Лучшие рецензии

Дорогие посетители! Бассейн спорткомплекса "Луч" закрывается на ежегодное техническое обслуживание с 1 июля по 1 сентября. Желаем вам тёплого лета и

30 июня в рамках программы гостеприимства Чемпионата мира по футболу 2018 на благовещенском поле состоится фестиваль физической культуры народов

Информация по разделам

31 мая 2014 г. в в бассейне Спорткомплекса «Луч» состоялось открытое Первенство города Сергиев Посад по плаванию, приуроченное к Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие ребята в возрастных категориях от 2006 г.р. и до 1996 г.р., всего 181 спортсмен.

Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию


По итогам соревнований участники заняли следующие места:

Девочки, 50 м вольный стиль 2006 г.р. и моложе
1 Васильева Анастасия
2 Килькина Дарья
3 Капитонова Арина
4 Сапрыкина Анастасия
DNS Богомолова Елизавета

Девочки, 50 м вольный стиль 2005 г.р.
1 Сафонова Анастасия
2 Елина Мария
3 Филиппова Мария
4 Гусева Мария
5 Березовая Арина
6 Осипова Варвара
7 Скалкина Светлана
DNS Токарева Светлана
DNS Кабанова Полина
DNS Бородинских Мария .
EXH Селезнева Анна
EXH Барышихина Полина
EXH Зуевич Татьяна

Мальчики, 50 м вольный стиль 2006 г.р. и моложе
1 Каменев Степан
2 Можаев Даниил
3 Судаков Иван
4 Петров Олег
5 Мальгин Глеб
6 Ежков Артур
7 Артамонов Дмитрий

Мальчики, 50 м вольный стиль 2005 г.р
1 Кондратьев Дмитрий
2 Наумов Илья
3 Косов Егор
4 Овчинников Артем
5 Паскуини Даниил
6 Шлюков Максим
7 Зудов Дмитрий
8 Степанов Иван
9 Зайцев Гордей
10 Гаранин Максим
11 Ярмухаметов Иван
12 Самсонов Федор
13 Чеботков Захар
14 Кожевников Артем
15 Магурский Максим
16 Шевченко Максим

Девочки, 100 м вольный стиль 2004 г.р.
1 Кислова Екатерина
2 Круглова Ксения
3 Владимирова Катя
4 Климова Алена
5 Рожнева Мария
6 Саламова Ангелина
7 Полякова Полина
8 Гречишкина Алина
9 Курашкина Екатерина
DNS Четверова Надежда
DNS Фрэсинеску Ольга

Девочки, 100 м вольный стиль 2003 г.р.
1 Алексеева Карина
2 Байкова Александра
3 Кулигина Полина
4 Муравьева Ульяна
5 Ивченко Дарья
6 Валеева Эльвина
7 Лазукина Маргарита
8 Орлова Александра
9 Степанова Елизавета
DNS Антоненко Ангелина

Девушки, 100 м вольный стиль 2002 г.р.
1 Рындыч Елизавета
2 Серебренников Катя
3 Степанова Антонина
4 Шевченко Анна
5 Игнат Наталья
6 Куликова Вера
DNS Бертова Дарья

Девушки, 100 м Вольный стиль 2001 г.р.
1 Кулешова Елена
DNS Волкова Анастасия

Девушки, 100 м Вольный стиль 1999 г.р.
1 Рязанцева Мария
2 Денисова Валерия

Девочки, 100 м Брасс 2005 г.р.
1 Санисло Марина

Девушки, 100 м Баттерфляй 1998 г.р. и старше
1 Курашкина Анастасия

Мальчики, 100 м вольный стиль 2004 г.р.
1 Суворов Павел
2 Дмитриев Даниил
3 Листопад Дмитрий
4 Васильев Данила
5 Рябинин Никита
6 Полилов Никита
7 Сотов Денис
8 Петроченков Илья
9 Казаров Эдуард
10 Камин Егор
11 Доронин Никита
12 Власов Дмитрий
13 Михов Иван
14 Лебедянский Евгений
15 Синицын Никита
16 Судаков Александр
17 Соколовский Владимир
18 Иванов Сергей
19 Ксенофонтов Дмитрий
20 Бойцов Андрей
21 Алешин Сергей
22 Свирин Петр
DNS Чумичкин Андрей
DNS Текеев Артемий
DNS Кузьмин Александр
DNS Дорохин Илья
DNS Яглеев Максим
DNS Галлямов Роман
DNS Махлай Алексей
DNS Сергеев Кирилл
DNS Пахомов Егор

Мальчики, 100 м вольный стиль 2003 г.р.
1 Аветисян Микаэль
2 Шахов Нил
3 Грабский Роман
4 Сироткин Дмитрий
5 Нестеров Арсений
6 Деяк Данила
7 Соловьев Михаил
8 Моисеев Антон
9 Логинов Вадим
10 Проплетин Степан
11 Непорожнев Егор
12 Никитин Георгий
13 Нуркулов Тимур
14 Родионов Евгений
15 Суворов Николай
16 Андреев Роман
17 Емельянов Илья
18 Канахин Дмитрий
19 Коршунов Арсений
20 Храмов Михаил
DNS Ермаков Олег
DNS Зайцев Фадей
DNS Богомолов Максим
DNS Никифоров Илья
DNS Ильин Денис
DNS Николаев Матвей
DNS Лебедев Дмитрий
DNS Беляков Егор

Мальчики, 100 м вольный стиль 2002 г.р.
1 Никитин Савва
2 Мокроусов Александр
3 Зуйков Дмитрий
4 Быстров Павел
5 Борисов Иван
6 Шарапов Алексей
7 Иванов Даниил
8 Чемагин Константин
DNS Одинцов Илья

Мальчики, 100 м вольный стиль 2001 г.р.
1 Косов Даниил
2 Кириллов Савелий
3 Шевцов Максим
4 Локтюшин Егор
5 Семенов Павел
6 Кабанов Алексей
7 Филиппов Дмитрий
8 Умеренков Николай
DNS Фрэсиняк Руслан
DNS Тюкин Никита
DNS Салюков Юрий
DNS Додонов Кирилл
DNS Савчук Никита

Мальчики, 100 м вольный стиль 2000 г.р.
1 Петров Артем
2 Чернышов Юрий
3 Волков Даниил
4 Водоватов Максим
5 Братухин Павел
6 Ивантей Антон
7 Королев Александр
8 Никонов Владислав
9 Вишневский Роман
10 Соседов Алексей
11 Самсонов Александр
DNS Викулов Дмитрий
DNS Никонов Владислав

Мальчики, 100 м вольный стиль 1999 г.р.
1 Попков Егор
2 Душин Михаил
3 Алиев Глеб
DNS Дрожжин Олег
DNS Малюков Максим

Девушки, 200 м вольный стиль 1998 г.р. и старше
1 Андреева Вероника
2 Шмагина Ксения
DNS Горбань Варвара

Юноши, 200 м вольный стиль 1998 г.р. и старше
1 Хрящев Егор
2 Гаранин Никита
DNS Семчук Василий
DNS Люзин Илья

Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию
Первенство г. Сергиев Посад по плаванию

.
Вернуться назад »
  • Автор: admin
  • Просмотров: 1941
  • Комментариев: 0