Лучшие рецензии

1 февраля Чемпионат Сергиево–Посадского округа по волейболу Расписание игр: 10:00 мужчины «Сотка» Москва – «Реммаш» пос. Реммаш 12:00 мужчины «Эйс»

22, 23, 24 февраля бассейн будет работать по расписанию выходного дня. 25 февраля - санитарный день (до 14:00). Расписание работы бассейна 24

Информация по разделам

Расписание спортивных мероприятий в январе:

1 января
Первенство Сергиево – Посадского городского округа по хоккею среди команд 2007/08, 2009/10 г.р.
«Луч» Сергиев Посад – «Метеор» Пересвет
Начало мероприятия - 11:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», хоккейная площадка

4 января
Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд
Начало мероприятия - 10:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

5 января
Турнир по флорболу «Рождественская клюшка»
Начало мероприятия - 11:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

6 января
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне ГТО»
Начало мероприятия - 10:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

6 января
Кубок Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги
«БК Луч» Сергиев Посад – «Кристалл» г. Лыткарино
Начало мероприятия - 16:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

8 января
Первенство Сергиево – Посадского городского округа по хоккею среди команд 2005/06 г.р.
«Луч» Сергиев Посад – «Метеор» Пересвет
Начало мероприятия - 11:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», хоккейная площадка

11 января
Первенство Московской области по баскетболу среди детских команд
Начало мероприятия - 12:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

11 января
Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги
«БК Луч» Сергиев Посад – «Олимп» Орехово-Зуево
Начало мероприятия - 15:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

11 января
Рождественский турнир по плаванию
Начало мероприятия - 11:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», бассейн

12 января
Чемпионат Сергиево – Посадского городского округа по волейболу среди мужских команд
Расписание игр:
10:00 «Луч» Сергиев Посад – «Falcon» Пересвет
12:00 «Ф-1» пос. Ферма – «Энергия» Хотьково
14:00 «Эйс» Сергиев Посад – «Сотка» Москва
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

17 января
Первенство Сергиево – Посадского городского округа по хоккею среди команд 2007/08, 2009/10 г.р.
«Луч» Сергиев Посад – «Старт» Краснозаводск
Начало мероприятия - 16:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», хоккейная площадка

18-19 января
Первенство и Чемпионат Сергиево-Посадского городского округа по боксу
Начало мероприятия - 11:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

22 января
Первенство Сергиево – Посадского городского округа по хоккею среди команд 2005/06 г.р.
«Луч» Сергиев Посад – «Старт» Краснозаводск
Начало мероприятия - 16:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», хоккейная площадка

25 января
Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги
«БК Луч» Сергиев Посад – «Ока» Ступино
Начало мероприятия - 14:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», спортивный зал

26 января
Турнир по тайскому боксу
Начало мероприятия - 10:00
Место проведения - спорткомплекс «Луч», зал бокса

Вход для зрителей соревнований свободный.
Вернуться назад »
  • Автор: admin
  • Просмотров: 234
  • Комментариев: 0