Лучшие рецензии

В зале СК «Луч» пройдут очередные матчи чемпионата города Сергиев Посад по волейболу. 2 декабря сыграют мужские команды. В 12:00 стартует матч

Приглашаем болельщиков баскетбольного клуба «Луч» на интереснейшие встречи наших спортсменов с лидером первенства Московской области – коллективом

Информация по разделам

Спортсменки из Сергиева Посада заняли второе место в первенстве области
Команда "СШ Сергиев Посад - Экостром" завершила участие в Первенстве Московской области среди девичьих команд 2001 г.р. 11 октября спортсменки выиграли матч у лидеров чемпионата - команды из Ногинского района - 2:0.
На 21 минуте счёт открыла Анна Братищева. Второй гол в ворота гостей забила Мария Козлова на 68 минуте.
Победа в этой игре обеспечила сергиевопосадской команде второе место в первенстве. На третьем месте оказалась СШ "Приалит" из Реутова.
Поздравляем серебряных призёрок областного чемпионата и желаем новых спортивных побед!