Лучшие рецензии

5 августа на стадионе "Луч" прошёл матч 16 тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона. Футбольный клуб "Сергиев Посад" принимал

Информация по разделам

Завершилось Первенство России по рукопашному бою21 мая в спортивном комплексе «Луч» завершилось Х открытое первенство России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов. Побороться за победу в турнире приехали более 400 спортсменов из 34 регионов Российской Федерации и из Республики Беларусь. Бои проходили на протяжении двух дней одновременно на двух коврах. За лидерство боролись ребята 12-13 лет, 14-15 и 16-17 лет в различных весовых категориях. В воскресение были определены победители и призёры первенства. В младшей возрастной группе и в категории 65 кг серебро открытого первенства России по рукопашному бою завоевал представитель спорткомплекса «Метеор» (г. Пересвет) Владислав Зорин. А в категории 55 кг бронзовым призёром стал также спортсмен из Пересвета Вадим Денисов. Среди ребят 16-17 лет в весе 80 кг третье место занял Иван Теслюк («Метеор», г. Пересвет).
Турнир проводится с 2008 года по инициативе детского учебного центра «Пересвет» (при Свято-Троицкой Сергиевой лавре). Несмотря на то, что с каждым годом соревнования становятся более масштабными, основной целью мероприятия по сей день остаются встреча единомышленников, налаживание дружеских связей между клубами и возможность ребят пообщаться между собой.