Лучшие рецензии

4 июня в спорткомплексе «Луч» пройдут заключительные матчи открытого первенства Сергиево-Посадского района по баскетболу среди команд юношей

Дорогие посетители! Сообщаем вам, что бассейн спорткомплекса "Луч" закрывается на ежегодное профилактическое обслуживание с 26 июня по 1 сентября.

Дорогие посетители спорткомплекса и бассейна "Луч"! Обращаем ваше внимание на новое расписание работы бассейна на июнь 2017! Подробнее

1 июня на стадионе «Луч» прошёл матч 1/8 Кубка России по футболу среди мужских команд III дивизиона. Футбольный клуб «Сергиев Посад» уступил лидеру

В прошедшем спортивном сезоне команды спорткомплекса "Луч" стали победителями и призерами первенств района и области. Команда "Луч" стала победителем

Уважаемые посетители! Поздравляем вас с днём России! Сообщаем, что 12 июня спорткомплекс "Луч" (бассейн, тренажёрный зал и сауна) не работают.

11 июня на стадионе «Луч» женская команда «Сергиев Посад-Экостром» принимает соперниц из Ногинского района в матче Первенства России среди команд 2

18 июня в 18:00 на стадионе спорткомплекса «Луч» начнётся матч Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона. Футбольный клуб «Сергиев Посад»

В ледовом комплексе в Сергиевом Посаде прошёл семейный праздник: на лёд вышли хоккеисты команды "Багира" 2006-2007 г.р. и команда родителей. Ставший

Женская команда «Сергиев Посад – Экостром» в Первенстве России среди команд 2 лиги обыграли на выезде ЖФК «Заречье» со счётом 18:2! На данный момент

Информация по разделам

Завершилось Первенство России по рукопашному бою21 мая в спортивном комплексе «Луч» завершилось Х открытое первенство России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов. Побороться за победу в турнире приехали более 400 спортсменов из 34 регионов Российской Федерации и из Республики Беларусь. Бои проходили на протяжении двух дней одновременно на двух коврах. За лидерство боролись ребята 12-13 лет, 14-15 и 16-17 лет в различных весовых категориях. В воскресение были определены победители и призёры первенства. В младшей возрастной группе и в категории 65 кг серебро открытого первенства России по рукопашному бою завоевал представитель спорткомплекса «Метеор» (г. Пересвет) Владислав Зорин. А в категории 55 кг бронзовым призёром стал также спортсмен из Пересвета Вадим Денисов. Среди ребят 16-17 лет в весе 80 кг третье место занял Иван Теслюк («Метеор», г. Пересвет).
Турнир проводится с 2008 года по инициативе детского учебного центра «Пересвет» (при Свято-Троицкой Сергиевой лавре). Несмотря на то, что с каждым годом соревнования становятся более масштабными, основной целью мероприятия по сей день остаются встреча единомышленников, налаживание дружеских связей между клубами и возможность ребят пообщаться между собой.