Лучшие рецензии

5 августа на стадионе "Луч" прошёл матч 16 тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона. Футбольный клуб "Сергиев Посад" принимал

Информация по разделам

Команды второй лиги разыграли медали чемпионата города по волейболу
15 апреля в зале спорткомплекса «Луч» мужские команды завершили открытый чемпионат Сергиева Посада по волейболу. В соревнованиях принимали участие 12 команд, разбитые на две группы. Первая группа завершила турнир ещё 1 апреля. А в минувшую субботу за призовые места боролись команды второй лиги. В матче за третье место сыграли «Бумеранг» и «Энергия». А в финале встретились «Сватково» и «Северные сети».
По итогам сыгранных матчей победителем стала команда «Сватково». На втором месте оказался коллектив «Северные сети». А бронзовым призёром чемпионата стала команда «Бумеранг». Лучшим игроком кругового этапа стал Василий Кожевников из команды «Северные сети».