Лучшие рецензии

1 сентября после профилактических работ начинает работу бассейн спорткомплекса "Луч". Новое расписание, стоимость посещения и абонементов, а также

Друзья! Напоминаем, что с 1 сентября начал работать бассейн спорткомплекса "Луч"! С новым расписанием и тарифами можно ознакомиться здесь. Также для

26 августа на стадионе "Луч" прошёл матч 20 тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона группы А. Футбольный клуб "Сергиев Посад"

На этой неделе на стадионе "Луч" состоятся игры Первенства России по футболу среди команд 2000-2003 г.р. Время начала матчей: вторник 5 сентября -

9 сентября на стадионе "Луч" пройдёт товарищеский матч между ветеранами "Спартака" и сборной командой Сергиево-Посадского района. Игра станет одним

В рамках празднования Дня района состоялся товарищеский матч между сборной командой Сергиево-Посадского района и ветеранами ФК "Спартак". Матч прошёл

На базе стадиона "Луч" работает детская футбольная школа "Сергиев Посад". По вопросам набора в секции футбола обращайтесь по телефонам: 5510961

9 сентября в 14:00 на стадионе "Луч" состоится матч 3 дивизиона первенства России по футболу между командами ФК Сергиев Посад и ФК Лобня ЦФКиС.

Со счётом 2:1 сергиевопосадцы обыграли соперников из Лобни в матче Первенства России среди команд III дивизиона. Игра прошла 9 сентября на стадионе

Информация по разделам

БК "Луч" потерпел поражение в Электростали
Оба матча второго этапа Первенства Московской области, прошедшие 18 марта в Электростали, закончились для сергиевопосадских баскетболистов поражением.
Основной состав баскетбольного клуба «Луч» начал матч неудачно – первую четверть сергиевопосадцы проиграли. Во второй четверти наши ребята собрались, навязали борьбу и даже выиграли две последние четверти. Однако низкий процент попаданий и множество ошибок не позволили игрокам БК «Луч» догнать сильного соперника. В итоге – 58:50 в пользу хозяев встречи.
Вторая команда переняла негативную эстафету у товарищей по клубу и начала матч с ошибок. Только в третьей четверти баскетболисты начали командную игру. В концовке матча шансы на победу были у обеих команд. Но на последних минутах игроки «Луча» допустили пять промахов с линии штрафных. В результате – 62:58 и снова поражение сергиевопосадской команды.
Эти проигрыши не позволят БК «Луч» претендовать на победу в клубном зачёте первенства, а вторая команда и вовсе лишилась шанса выйти в финал четырёх. Основной состав «Луча» занял второе место в своей подгруппе и 22 апреля сыграет домашний матч в четверть финале. Скорее всего соперником станет баскетбольный клуб «Ступино».