Лучшие рецензии

В зале СК «Луч» пройдут очередные матчи чемпионата города Сергиев Посад по волейболу. 2 декабря сыграют мужские команды. В 12:00 стартует матч

Приглашаем болельщиков баскетбольного клуба «Луч» на интереснейшие встречи наших спортсменов с лидером первенства Московской области – коллективом

Информация по разделам

БК «Луч» победил команду "ЛИАЗ" в матче первенства области

В подмосковных городах стартовали матчи первенства Московской области по баскетболу среди команд высшей лиги. Сергиевопосадский «Луч» открыл сезон играми с командой «ЛИАЗ», которые прошли 22 октября в Ликине-Дулёве.
В первой половине матча основных составов наши баскетболисты уверенно контролировали ход игры и оторвались в счёте на 11 очков. Но уже в третьей четверти игра разладилась, и счёт сравнялся. Игрокам БК «Луч» удалось собраться и добавить в защите и в скорости. Исход матча – 65-78 в пользу сергиевопосадцев.
Вторые составы сыграли также с победным для БК «Луч» счётом – 33-75. По словам тренера команды Фёдора Невинчанного, борьба была только в первой четверти матча. «Далее наши баскетболисты наращивали преимущество, за 2,3,4 четверть игры позволили соперникам набрать лишь 13 очков и довели игру до разгрома», - отметил тренер БК «Луч».
Напомним, всего в первенстве Московской области принимают участие 14 подмосковных команд. Соревнование проходит в двух группах. Впереди у наших баскетболистов игры на выезде с командами из Орехова-Зуева и Балашихи. 6 ноября БК «Луч» примет на своей площадке одну из сильнейших команд группы – БК «Павловский Посад».